Собиратор провёл конференцию для бизнеса «Зелёная репутация»

23-11-2023
17 ноября Собиратор провёл конференцию для бизнеса «Зелёная репутация». Главной повесткой мероприятия стала тема Устойчивого маркетинга и профилактики гринвошинга в рекламной стратегии компаний. Конференция проходила на площадке Фудмолла Депо «Три вокзала. deneme bonusu veren siteler
собиратор зеленая репутация конференция для бизнеса

Мы стремимся к созданию пространства для обмена опытом и знакомства специалистов, продвигающих зелёные проекты. Конференция «Зелёная репутация» помогла в решении этой задачи.

О результатах совместного исследования Ассоциации Развития Интерактивной Рекламы (АРИР) и Собиратора «Гринвошинг: исследование B2B-аудитории» рассказали Владлен Заморский, сопредседатель комитета АРИР по Устойчивому развитию, генеральный директор Better, директор по устойчивому развитию OKKAM и Валерия Сидорова, руководитель отдела просвещения Собиратора, участник Совета по профилактике гринвошинга.

Успехами и провалами зелёного маркетинга в формате TED Talks поделились лидеры рынка: ЖК Headliner (ГК «КОРТРОС»), O1 Properties, ВкусВилл, Авито, ПАО Вымпелком (Билайн).

Также для гостей был организован офлайн-нетворкинг с коллегами, партнерами и представителями смежных сфер бизнеса. 

Приятным бонусом стал розыгрыш скидок на услуги Собиратора по экологизации бизнеса, выставка образцов переработки и сбор редких видов вторсырья.

Партнёры по организации мероприятия

За предоставленную площадку благодарим Фудмолл Депо «Три вокзала». Legend Of Baikal спасибо за напитки для гостей. deneme bonusu veren bahis siteleri Декоратором замечательной фотозоны из вторсырья стала сет-дизайнер Благитко Женя. Женя в социальных сетях: @blagitko Сайт: janeblagitko.com
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.