Сдавайте пластик — получайте бонусы и призы

16-09-2022

Хей-хей, соскучились по приятным бонусам за сдачу вторсырья? Мы тоже! Отличные новости для пользователей каршеринга: с 14 сентября по 7 октября участвуйте в нашей акции с Vivilen от компании СИБУР. Все участники получат промокод 500 руб. в Делимобиль на поездку, возможность выиграть Tesla на выходные и стильный мерч!

MART PRODUCTION / Unsplash

Чтобы участвовать в розыгрыше выходных на Tesla и мерча, опубликуйте в любой социальной сети пост с предложением брендам включиться в цикл экологичного производства:

  • Упомяните @любимый бренд
  • Добавьте хэштег #включицикл
  • Убедитесь, что ваш аккаунт открыт

Этой акцией мы хотим привлечь больше брендов использовать экологичную упаковку из Vivilen. Vivilen — инновационный бренд от компании СИБУР, гранулы полимеров с вовлечением вторичного сырья. Читайте подробнее на их сайте.

Использовать экоматериалы в производстве — классно и современно. Качество вещей сохраняется, а новых ресурсов задействуется меньше!

Пишите в наших соцсетях, какой бренд призовёте присоединиться к проекту #включицикл

Чтобы дополнительно получить промокод от Vivilen на поездки в Делимобиль — сдайте подготовленные пластиковые отходы в Экоцентр Собиратора в Москве или Санкт-Петербурге.

  • Покажите сотруднику Полезного магазина ваш конкурсный пост
  • Готово: 500₽ на поездку гарантированно у вас
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.