Новинки Полезного магазина от термокружек до открыток из чеков

21-08-2020

В нашем благотворительном Полезном магазине много крутых новинок — рассказываем о них ниже на случай, если вы пропустили

✔️ Термокружка Contigo
Термокружки Contigo сделаны специально для самых занятых. Для тех, кому некогда переодеваться из-за пролитого кофе или чая. Про кружки Contigo можно спокойно забыть: из них ничего не выльется в сумке с документами или на сидении автомобиля.

✔️ Бутылка для воды Aladdin
Яркая многоразовая бутылка: 1) значительно сократит образование мусора и 2) намного интереснее обычной пластиковой. Она подойдёт как для взрослых, так и для детей. Носить бутылку можно в сумке или рюкзаке, не боясь, что содержимое прольётся. Материал Tritan™ не впитывает и не сохраняет запахи, а также сам не имеет запаха, поэтому вкус воды и напитков останется неизменным и чистым.

✔️ Забота о доме с Freshbubble
Во вкладке «Для уборки» на сайте магазина вы найдете обновленный список экосредств. Теперь там есть универсальное кусковое мыло для мытья посуды и одежды; порошок для стирки и порошок для посудомоечной машины. Все они изготовлены из безопасных ингредиентов с заботой о людях и природе.

✔️ Товары на разлив в свою тару
Теперь в Экоцентре вы сможете купить гель для мытья посуды, жидкое мыло, гель для стирки и гель для мытья полов в свою упаковку. Приобретая средства в свою банку или контейнер, вы сокращаете огромное количество лишней упаковки, которая выбрасывается каждый день. Цены смотрите в аккаунте @shop.rsbormsk

✔️ Книги о важном
Как организовать экологичный образ жизни дома? С чего начать экоуборку? Как сократить количество мусора и спасти мир? В «Полезном магазине» теперь есть литература, которая ответит на эти вопросы.

✔️ Открытки из чеков
Приятным дополнением к подарку другу-эконовичку станет открытка ручной работы из чеков и макулатуры. Она станет маленьким напоминанием о больших делах и важных идеях.

Совершая покупку в @shop.rsbormsk, вы поддерживаете волонтёрское движение «РазДельный Сбор» и проект Собиратор

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.