Расписание акции «ЭлектроОсень-2021»

«ЭлектроСбор» — это проект по сбору электротехники, которая проходит дважды в год. На последней весенней акции мы собрали целых 47 тонн, помните? А общий вес переработанной техники за всё время — 151,5 тонн.

Какую технику можно принести на акцию:

  • Бытовая техника: пылесосы, фены, утюги, чайники, телевизоры.
  • Офисная техника: компьютерные мониторы, провода, мышки, системные блоки, принтеры, сканеры.
  • Электроника: телефоны, плееры, провода, зарядки, наушники.

Кроме: батареек, лампочек, картриджей, дисков, кассет

Что можно, а что нельзя сдать на акции

Принимается: всё, что работает от розеток или батареек.

Например: торшер, принтер, клавиатура, наушники, фен.

Не принимается: всё, что вставляется в технику.

Например: картриджи, батарейки, лампочки, диски и кассеты.

Генеральные информационные партнёры акции: Petromax и Harman Professional Russia.

Дата и времяАдресКонтакты
===
15 ОКТЯБРЯ
===
15 октября
7:30-12:30
КОРПУС №1: Чертановская ул., 1А, корп 3, Москва. КОРПУС №2: Сумской пр., 12, корп. 6, МоскваДемид
8 916 433-13-01
===
16 ОКТЯБРЯ
===
16 октября
11:00 — 17:00
ул. Верземнека 4Денис
+7 982 629-82-01
16 октября
11:00 — 15:00
г. Москва, ТЦ Парк 11, ул. Тимирязевская, 2/3+7 903 110-88-11
Наталия
16 октября
12:00-13:30
Около Студенческой 12. Между парковкой рынка и сквером8 916 425-89-87
Георгий
16 октября
12:00 — 15:00
Измайловский проезд д.18 к 2 8 916 825-46-24
Любовь
16 октября
13:00 — 15:00
Москва, ул.Соколово-Мещерская, д.20 (со стороны ул. Юровская)Лукасик Анна
+7 916 172-08-47
16 октября
10:00 — 13:00
Ленинский проспект 43Сергей
8 916 919-24-35
16 октября
11:00 — 15:00
ул. Сущевский вал, д.10А, стр.2 (Главное здание культурного центра)+7 916 913-20-87
Ольга
16 октября
12:00 — 15:00
Ленинский проспект дом 77 корп1Андрей
8 903 684-94-35
16 октября
10.00 — 13.00
Точка сбора в Северном Бутово: Бульвар Дмитрия Донского, аллея между домами 6 и 8.Наталья
8 903 003-89-52
16 октября
11:00 — 13:00
Ломоносовский проспект 18 у площадки РСОСветлана
8 916 504-67-42
16 октября
12:00 — 14:00
Миклухо-Маклая, 6Юлия Пашкова
8 926 916-07-33
16 октябряПолярная, 10с1, площадка у ЦДС ОлимпАлексей Самсонов
8 962 961-64-60
16 октября
11:00 — 14:00
Каховка 11к2Наталья
8 903 153-40-51
16 октября
12:00 — 14:00
Ярцевская 7а стр 2Ирина Денгили
8 916 612-65-54
16 октября
12:30 — 14:30
Красноармейская 2 к1Наталья
+7 910 450-41-57
16 октября
11.00-13.00
1-ая Останкинская 29Ольга
+7 916 644-18-17
16 откября
11:30-13:30
Пр. Березовой рощи вл.3, на парковке у региональной ярмаркиМария Налич
+7 916 637-42-89
16 октября
11:00 — 14:00
Ивановское, Реутов, Ивановский лесопарк, проезд от Напольного проезда в сторону дома Свободный пр-т, 11к5. Координаты: 55.759082,37.826574 Марина
+7 926 247-87-88
16 октября
12:00 — 15:00
г.Москва, ул. Константина Федина, д. 2, корпус 1, встроенно-пристроенное помещение библиотеки № 83 Екатерина Силаева
+7 925 200-54-21
16 октября
11:00 — 17:00
3-я Хорошёвская 17, МоскваАлена
8 985 875-69-57
16 октября
13:00 — 15:00
Котельническая набережная, дом 1/15, во дворе высотки на Котельнической на спортивной площадкеОльга Петрунина
8 905 730-03-72
16 октября
10:00 — 18:00
5я Кожуховская 10 Мария Якушенкова
+7 996 628-61-23
16 октября
12:00 — 15:00
Ул. Профсоюзная 126 к. 3 Татьяна
+7 903 742-71-39
16октября
12:00-14:00
Ул. Новопесчаная, д.8к1Мария Налич
+7 916 637-42-89
===
17 ОКТЯБРЯ
===
17 октября
11:00 — 13:00
Г. Москва, Пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, ул. Заводская д 20Главный специалист
+7 915 485-42-25
17 октября
12:00 — 18:00
ул.Ростокинская, д.1Полина Гоголинская
+7 926 967-25-48
17 октября
Комсомольский проспект дом 32Екатерина
+7 985 994-74-22
17 октября
12:00 — 13:30 (совмещенная с ежемесячной акцией РСО)
Литовский бульвар, д.7, у входа в КЦ ВдохновениеАнастасия Сорокина
17 октября
11:00 — 18:00
ул.Электродная 2 стр 32

Фудкорт Onegog center
вход со стороны ул. Электродной
Дмирий Васильев
8 965 313-58-09
17 октября
12:00 — 15:00
2-й Грайвороновский проезд д38к1Ольга Смирнова
8 985 983-92-73
===
18 ОКТЯБРЯ
===
18 октября
10:00 — 14:30
Проспект Вернадского, 76, МГИМОВладислав Кульнев
+7 913 027-32-99
===

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ
===
16 — 17 октября
9:00 — 16:00
Академика Бочвара 17Максим
8 916 196-47-09
15 — 17 октября
10:00 — 21:00
1-я Тверская-Ямская, д.10Анна
+7 910 494-75-24
15 и 16 октября
11:00 — 14:00
4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1Антонина Фролова
+7 916 143-09-49
16-17 октября
8:00 — 21:00
Цветной бульвар 28 стр 1 -1й этажАнна Терентьева
8 925 467-71-64
13 — 27 октября
10:00 — 22:00 по будням и субботам
11:00 — 21:00 по воскресеньям
Новодевичий проезд, д. 10, Библиотека имени М.А. ВолошинаЛидия
+7 968 828-33-73
11-15 октября
11:00 — 18:00
Дербеневская набережная 7 с 9Дарья
+7 968 747-57-74
13 октября — 15 октября
10:30 — 19.00
Москва, 3й Монетчиковский переулок д.9, стр.1Анастасия
+7 903 184-38-99
12 — 20 октября
11 :00 — 19:00
Проспект Мира 119 стр 34Артем
8 930 944-91-31
16-17 октября
9:00-22:00
127055, Москва г, Васильевская ул.7Надежда Максимова
7 (909) 633-50-11
16-17 октября
9:00-12:00
123100, Москва г, Шмитовский проезд, Дом 2 Строение 1Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-23:00
127644, Москва г, Карельский б-р, 5Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-12:00
125414, Москва г, Клинская ул, Дом 8 Строение 2Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-12:00
125373, Москва г, Яна Райниса б-р, Дом 26 корпус 1Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-22:00
117513, Москва г, Ленинский пр-кт, Дом 127Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-12:00
127081, Москва г, Полярная ул, Дом 5, Корпус 1Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-22:00
Москва, Уссурийская д.7Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-22:00
129346, Москва г, Коминтерна ул, Дом 48/5Екатерина
+7 903 250 8096

Московская область:

Дата и времяАдресКонтакты
14-15 октября
9:00 — 18.00
С.Рождествено, Истринский раойн, Ул.Пионерская, д.138аМария
8 916 846-26-85
16 октября
12:00 — 18:00
Россия, город Москва, город Зеленоград, площадь Юности,Илья Кондратенков
8 968 985-51-98
17 октября
11:00 — 14:00
П.Отрадное, Микрогород в лесу, у площадки для выгула собак между домами 16 и 17 по ул. ЛеснойОльга Сапожникова
7 985 223-77-06
16 октября
13.00 — 16.00
Москва, г.о.Троицк
Октябрьский проспект д.14
Юлия Шарова
8 965 180-37-36
16 октября
11:00 — 18:00
66 км МКАД внешняя сторона, Леруа Мерлен, КрасногорскЮлия
16 октября
11:00 — 14:00 вместе с основной акцией по Раздельному сбору
г.Раменское, пл.Молодежи(возле фонтанов)Роза Корнеева
8 977 261-95-64
15 октября
8:00 — 22:00
16 октября
8:00 — 15:00
Зеленоград, 18й км Ленинградского шоссе, Леруа Мерлен ЗеленоградИрина Адрианова
+7 906 731-20-54
16 октября
12:00 — 15:00
г.Люберцы, ул.Коммунистическая, 4к1, вход в Наташинский парк Елена Батулина
8 916 370-38-78
16 октября
12:00 — 14:00
Щелково, Ул. Талсинская, вл.64, МЦ «Навигатор»Ирина Жаркова
8 926 210-56-01
16 октября
11:00 — 20.00
17 октября
11:00 — 14:00
МО, г. Пушкино, Московский просп., дом 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж, в детском центре «МиНиМишки»Екатерина
+7 903 524-45-81
22 октября
12:00 — 14:00 (с РСО)
Мо, Ногинск, ул. 3-го Интернационала ул., 62, Центральная площадь, перед ТК «Богородский»Анастасия
8 926 379-84-08
16 октября
12:00 — 15:00
р. п. Быково, Школьный тупик, 1 АЭльза Сиплатова
8 929 641-57-41
16 октября
весь день (с 07:00), вывоз 17 числа в любое время
Подольск, ул.Пионерская, 25а (паб «Пинта 0,568»)Ирина Иванова
+7 909 965-25-23
18 ОктябряЛесной Городок, Одинцовский р-н, Энергетиков, 1, ТЦ Орешек, магазин ПодворьеНаталья
8 963 679-09-63
12 — 18 октября (7 дней)Химки, ТЦ МЕГА Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2Ситора
+7 968 860-46-18
16 октября
12:00 — 15:00
Люберецкий район, п. Томилино, Парк сказок, ул. ПлехановаИван
+7 985 969-98-30
17 октября
12.00-14.00
Московская область, г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17 площадь ДК «Исток»Анна Страховская
8 980 088-59-26
11-15 октябряСервисные центры ООО «Макита» 141205, Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Пушкинское поле, владение 10, строение 3; Елена
+7 904 213-73-42
16 октября
10:00 — 20:00
17 октября
10:00 — 20:00
Новая Москва, Калужское шоссе, 21 км. ТЦ МЕГА Теплый Стан. Пункт Сбора «Соберись и Разделяй» на улице напротив Ресторана Панчо-Пицца и Магазина «Бетховен» Дарья
+7 905 775-75-56

Санкт-Петербург и Ленинградская область:

Дата и времяАдресКонтакты
16 октября
12.00-14.00
Всеволожск, Всеволожский пр., 54Мария
8 911 248-88-91
16 октября
11.00-13.00
Кронштадт, Ленинградская ул., 2к3 59.986995, 29.792213Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
СПб, ул. Парашютная, 60В 60.038095, 30.237380Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
СПб, Петергофское ш., 96 59.852428, 30.096568Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
СПб, ул. Руставели, 59 60.027752, 30.435536Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.30-14.30
СПб, ул. Уральская, 20А 59.955076, 30.244497Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-15.00
СПб, ул. Тихая, 6м 59.861732, 30.459767Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
Кудрово, Мурманское ш., 12-й километр 59.890719, 30.514342Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
Подпорожье, ул. Свирская, Городская площадь 60.90917121584787, 34.17385867737747 Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
Тихвин, ул. Карла Маркса на площадке бывшего мини-рынка 59.645492, 33.514997Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12:00 — 15:00
Ленинградская область. Гатчинский район, Веревское сельское поселение, деревня Горки улица Строителей д.1Алиса
8 911 171-28-00
11 — 15 октябряСервисные центры ООО «Макита» 196240, г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, дом. 22, литера БЕлена
+7 904 213-73-42
6 ноября
12:00 — 14:00
Кириши, пр.Героев, 13 (внутренний двор)Раиса Белоусова
8 911 240-80-65
16 октябряСанкт-Петербург, «ул. Марата, 23 59.927647, 30.352832»Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12:00-14:30
Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза д.8 60.000240, 30.361675Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12:30-14:30
СПб, ул. Бутлерова, 13 60.008287, 30.406526Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12:30-14:30
Санкт-Петербург, Таллинское ш., 163 Мария
8 911 248-88-91
16 октября
13:00-15:00
Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, 32к2 (ремонтная мастерская «Ремсистем») 59.849940, 30.185577Мария
8 911 248-88-91
16 октября
13:00-15:00
Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 2 59.843462, 30.178110Мария
8 911 248-88-91
30 октября
12.00-14.00
г. Кингисепп, 59.380843, 28.612167Юлия Кирилловская
8 921 891-99-19

Другие города:

ГородДата и времяАдресКонтакты
Пермь16-17 октября
12:00 — 20:00
Луночарского 74Никита Сальников
8 982 243-74-27
Белгород17 октября
12:00 — 18:00
Вологодский переулок, 7Алиса
+7 965 381-67-09
СамараКаждый день
10:00 — 19:00
проспект Ленина, 10, магазин ТехностокСергей Денисов
+7 927 718-78-67
Архангельск16 октября
11:00 — 13:00
Чумбарова-Лучинского, 29Анастасия Трофимова
8 902 190-81-47
11-15 октябряСамараСервисные центры ООО «Макита» ; 443035, Самарская обл., г. Самара, ул. Мирная, д. 3; Елена
+7 904 213-73-42
Ивангород30 октября
11:00 — 13:00
Матросова 1а, у «Точки»Ирина Истомина
+7 999 217-49-86
Дата и времяАдресКонтакты
===
15 ОКТЯБРЯ
===
15 октября
7:30-12:30
КОРПУС №1: Чертановская ул., 1А, корп 3, Москва. КОРПУС №2: Сумской пр., 12, корп. 6, МоскваДемид
8 916 433-13-01
===
16 ОКТЯБРЯ
===
16 октября
11:00 — 17:00
ул. Верземнека 4Денис
+7 982 629-82-01
16 октября
11:00 — 15:00
г. Москва, ТЦ Парк 11, ул. Тимирязевская, 2/3+7 903 110-88-11
Наталия
16 октября
12:00-13:30
Около Студенческой 12. Между парковкой рынка и сквером8 916 425-89-87
Георгий
16 октября
12:00 — 15:00
Измайловский проезд д.18 к 2 8 916 825-46-24
Любовь
16 октября
13:00 — 15:00
Москва, ул.Соколово-Мещерская, д.20 (со стороны ул. Юровская)Лукасик Анна
+7 916 172-08-47
16 октября
10:00 — 13:00
Ленинский проспект 43Сергей
8 916 919-24-35
16 октября
11:00 — 15:00
ул. Сущевский вал, д.10А, стр.2 (Главное здание культурного центра)+7 916 913-20-87
Ольга
16 октября
12:00 — 15:00
Ленинский проспект дом 77 корп1Андрей
8 903 684-94-35
16 октября
10.00 — 13.00
Точка сбора в Северном Бутово: Бульвар Дмитрия Донского, аллея между домами 6 и 8.Наталья
8 903 003-89-52
16 октября
11:00 — 13:00
Ломоносовский проспект 18 у площадки РСОСветлана
8 916 504-67-42
16 октября
12:00 — 14:00
Миклухо-Маклая, 6Юлия Пашкова
8 926 916-07-33
16 октябряПолярная, 10с1, площадка у ЦДС ОлимпАлексей Самсонов
8 962 961-64-60
16 октября
11:00 — 14:00
Каховка 11к2Наталья
8 903 153-40-51
16 октября
12:00 — 14:00
Ярцевская 7а стр 2Ирина Денгили
8 916 612-65-54
16 октября
12:30 — 14:30
Красноармейская 2 к1Наталья
+7 910 450-41-57
16 октября
11.00-13.00
1-ая Останкинская 29Ольга
+7 916 644-18-17
16 откября
11:30-13:30
Пр. Березовой рощи вл.3, на парковке у региональной ярмаркиМария Налич
+7 916 637-42-89
16 октября
11:00 — 14:00
Ивановское, Реутов, Ивановский лесопарк, проезд от Напольного проезда в сторону дома Свободный пр-т, 11к5. Координаты: 55.759082,37.826574 Марина
+7 926 247-87-88
16 октября
12:00 — 15:00
г.Москва, ул. Константина Федина, д. 2, корпус 1, встроенно-пристроенное помещение библиотеки № 83 Екатерина Силаева
+7 925 200-54-21
16 октября
11:00 — 17:00
3-я Хорошёвская 17, МоскваАлена
8 985 875-69-57
16 октября
13:00 — 15:00
Котельническая набережная, дом 1/15, во дворе высотки на Котельнической на спортивной площадкеОльга Петрунина
8 905 730-03-72
16 октября
10:00 — 18:00
5я Кожуховская 10 Мария Якушенкова
+7 996 628-61-23
16 октября
12:00 — 15:00
Ул. Профсоюзная 126 к. 3 Татьяна
+7 903 742-71-39
16октября
12:00-14:00
Ул. Новопесчаная, д.8к1Мария Налич
+7 916 637-42-89
===
17 ОКТЯБРЯ
===
17 октября
11:00 — 13:00
Г. Москва, Пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, ул. Заводская д 20Главный специалист
+7 915 485-42-25
17 октября
12:00 — 18:00
ул.Ростокинская, д.1Полина Гоголинская
+7 926 967-25-48
17 октября
Комсомольский проспект дом 32Екатерина
+7 985 994-74-22
17 октября
12:00 — 13:30 (совмещенная с ежемесячной акцией РСО)
Литовский бульвар, д.7, у входа в КЦ ВдохновениеАнастасия Сорокина
17 октября
11:00 — 18:00
ул.Электродная 2 стр 32

Фудкорт Onegog center
вход со стороны ул. Электродной
Дмирий Васильев
8 965 313-58-09
17 октября
12:00 — 15:00
2-й Грайвороновский проезд д38к1Ольга Смирнова
8 985 983-92-73
===
18 ОКТЯБРЯ
===
18 октября
10:00 — 14:30
Проспект Вернадского, 76, МГИМОВладислав Кульнев
+7 913 027-32-99
===

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ
===
16 — 17 октября
9:00 — 16:00
Академика Бочвара 17Максим
8 916 196-47-09
15 — 17 октября
10:00 — 21:00
1-я Тверская-Ямская, д.10Анна
+7 910 494-75-24
15 и 16 октября
11:00 — 14:00
4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1Антонина Фролова
+7 916 143-09-49
16-17 октября
8:00 — 21:00
Цветной бульвар 28 стр 1 -1й этажАнна Терентьева
8 925 467-71-64
13 — 27 октября
10:00 — 22:00 по будням и субботам
11:00 — 21:00 по воскресеньям
Новодевичий проезд, д. 10, Библиотека имени М.А. ВолошинаЛидия
+7 968 828-33-73
11-15 октября
11:00 — 18:00
Дербеневская набережная 7 с 9Дарья
+7 968 747-57-74
13 октября — 15 октября
10:30 — 19.00
Москва, 3й Монетчиковский переулок д.9, стр.1Анастасия
+7 903 184-38-99
12 — 20 октября
11 :00 — 19:00
Проспект Мира 119 стр 34Артем
8 930 944-91-31
16-17 октября
9:00-22:00
127055, Москва г, Васильевская ул.7Надежда Максимова
7 (909) 633-50-11
16-17 октября
9:00-12:00
123100, Москва г, Шмитовский проезд, Дом 2 Строение 1Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-23:00
127644, Москва г, Карельский б-р, 5Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-12:00
125414, Москва г, Клинская ул, Дом 8 Строение 2Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-12:00
125373, Москва г, Яна Райниса б-р, Дом 26 корпус 1Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-22:00
117513, Москва г, Ленинский пр-кт, Дом 127Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-12:00
127081, Москва г, Полярная ул, Дом 5, Корпус 1Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-22:00
Москва, Уссурийская д.7Екатерина
+7 903 250 8096
16-17 октября
9:00-22:00
129346, Москва г, Коминтерна ул, Дом 48/5Екатерина
+7 903 250 8096
Дата и времяАдресКонтакты
14-15 октября
9:00 — 18.00
С.Рождествено, Истринский раойн, Ул.Пионерская, д.138аМария
8 916 846-26-85
16 октября
12:00 — 18:00
Россия, город Москва, город Зеленоград, площадь Юности,Илья Кондратенков
8 968 985-51-98
17 октября
11:00 — 14:00
П.Отрадное, Микрогород в лесу, у площадки для выгула собак между домами 16 и 17 по ул. ЛеснойОльга Сапожникова
7 985 223-77-06
16 октября
13.00 — 16.00
Москва, г.о.Троицк
Октябрьский проспект д.14
Юлия Шарова
8 965 180-37-36
16 октября
11:00 — 18:00
66 км МКАД внешняя сторона, Леруа Мерлен, КрасногорскЮлия
16 октября
11:00 — 14:00 вместе с основной акцией по Раздельному сбору
г.Раменское, пл.Молодежи(возле фонтанов)Роза Корнеева
8 977 261-95-64
15 октября
8:00 — 22:00
16 октября
8:00 — 15:00
Зеленоград, 18й км Ленинградского шоссе, Леруа Мерлен ЗеленоградИрина Адрианова
+7 906 731-20-54
16 октября
12:00 — 15:00
г.Люберцы, ул.Коммунистическая, 4к1, вход в Наташинский парк Елена Батулина
8 916 370-38-78
16 октября
12:00 — 14:00
Щелково, Ул. Талсинская, вл.64, МЦ «Навигатор»Ирина Жаркова
8 926 210-56-01
16 октября
11:00 — 20.00
17 октября
11:00 — 14:00
МО, г. Пушкино, Московский просп., дом 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж, в детском центре «МиНиМишки»Екатерина
+7 903 524-45-81
22 октября
12:00 — 14:00 (с РСО)
Мо, Ногинск, ул. 3-го Интернационала ул., 62, Центральная площадь, перед ТК «Богородский»Анастасия
8 926 379-84-08
16 октября
12:00 — 15:00
р. п. Быково, Школьный тупик, 1 АЭльза Сиплатова
8 929 641-57-41
16 октября
весь день (с 07:00), вывоз 17 числа в любое время
Подольск, ул.Пионерская, 25а (паб «Пинта 0,568»)Ирина Иванова
+7 909 965-25-23
18 ОктябряЛесной Городок, Одинцовский р-н, Энергетиков, 1, ТЦ Орешек, магазин ПодворьеНаталья
8 963 679-09-63
12 — 18 октября (7 дней)Химки, ТЦ МЕГА Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2Ситора
+7 968 860-46-18
16 октября
12:00 — 15:00
Люберецкий район, п. Томилино, Парк сказок, ул. ПлехановаИван
+7 985 969-98-30
17 октября
12.00-14.00
Московская область, г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17 площадь ДК «Исток»Анна Страховская
8 980 088-59-26
11-15 октябряСервисные центры ООО «Макита» 141205, Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Пушкинское поле, владение 10, строение 3; Елена
+7 904 213-73-42
16 октября
10:00 — 20:00
17 октября
10:00 — 20:00
Новая Москва, Калужское шоссе, 21 км. ТЦ МЕГА Теплый Стан. Пункт Сбора «Соберись и Разделяй» на улице напротив Ресторана Панчо-Пицца и Магазина «Бетховен» Дарья
+7 905 775-75-56
Дата и времяАдресКонтакты
16 октября
12.00-14.00
Всеволожск, Всеволожский пр., 54Мария
8 911 248-88-91
16 октября
11.00-13.00
Кронштадт, Ленинградская ул., 2к3 59.986995, 29.792213Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
СПб, ул. Парашютная, 60В 60.038095, 30.237380Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
СПб, Петергофское ш., 96 59.852428, 30.096568Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
СПб, ул. Руставели, 59 60.027752, 30.435536Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.30-14.30
СПб, ул. Уральская, 20А 59.955076, 30.244497Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-15.00
СПб, ул. Тихая, 6м 59.861732, 30.459767Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
Кудрово, Мурманское ш., 12-й километр 59.890719, 30.514342Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
Подпорожье, ул. Свирская, Городская площадь 60.90917121584787, 34.17385867737747 Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12.00-14.00
Тихвин, ул. Карла Маркса на площадке бывшего мини-рынка 59.645492, 33.514997Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12:00 — 15:00
Ленинградская область. Гатчинский район, Веревское сельское поселение, деревня Горки улица Строителей д.1Алиса
8 911 171-28-00
11 — 15 октябряСервисные центры ООО «Макита» 196240, г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, дом. 22, литера БЕлена
+7 904 213-73-42
6 ноября
12:00 — 14:00
Кириши, пр.Героев, 13 (внутренний двор)Раиса Белоусова
8 911 240-80-65
16 октябряСанкт-Петербург, «ул. Марата, 23 59.927647, 30.352832»Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12:00-14:30
Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза д.8 60.000240, 30.361675Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12:30-14:30
СПб, ул. Бутлерова, 13 60.008287, 30.406526Мария
8 911 248-88-91
16 октября
12:30-14:30
Санкт-Петербург, Таллинское ш., 163 Мария
8 911 248-88-91
16 октября
13:00-15:00
Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, 32к2 (ремонтная мастерская «Ремсистем») 59.849940, 30.185577Мария
8 911 248-88-91
16 октября
13:00-15:00
Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 2 59.843462, 30.178110Мария
8 911 248-88-91
30 октября
12.00-14.00
г. Кингисепп, 59.380843, 28.612167Юлия Кирилловская
8 921 891-99-19
ГородДата и времяАдресКонтакты
Пермь16-17 октября
12:00 — 20:00
Луночарского 74Никита Сальников
8 982 243-74-27
Белгород17 октября
12:00 — 18:00
Вологодский переулок, 7Алиса
+7 965 381-67-09
СамараКаждый день
10:00 — 19:00
проспект Ленина, 10, магазин ТехностокСергей Денисов
+7 927 718-78-67
Архангельск16 октября
11:00 — 13:00
Чумбарова-Лучинского, 29Анастасия Трофимова
8 902 190-81-47
11-15 октябряСамараСервисные центры ООО «Макита» ; 443035, Самарская обл., г. Самара, ул. Мирная, д. 3; Елена
+7 904 213-73-42
Ивангород30 октября
11:00 — 13:00
Матросова 1а, у «Точки»Ирина Истомина
+7 999 217-49-86