Черновик анонсов акций

Четвёртые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
25.05
сб
9:00 –
9:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума между домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
25.05
сб
11:00 –
12:30
Высоковольтный пр-д., д. 9, с. 6 (парковка напротив дома)
55.873980, 37.596449
Ре.акция+7 925 536 13 69
Александра
25.05
сб
11:00 –
13:00
Московская область, Богородский округ, п. Зелёный, ул. Школьная, д. 48, территория дома культурыРазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район+7 985 802 30 90
Лилия
25.05
сб
11:30 –
12:30
г. Видное, ул. Советская, д. 24 (возле СОШ 5)Видное за Раздельный сбор отходов +7 926 541 43 73
Венера
25.05
сб
12:00 –
13:00
г. Видное, ул. Ольховая, д. 5 (возле входа в СОШ 9) Видное за Раздельный сбор отходов +7 963 643 95 04
Вероника
25.05
сб
12:00 –
13:00
ул. Студенческая, д. 12 (между Платовским сквером и Дорогомиловским рынком)РСО Дорогомилово+7 916 425 89 87
Георгий
25.05
сб
12:00 –
14:00
г. Электросталь, на углу улиц Мира и Корешкова, на площади возле «Кристалла»РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район
+7 926 787 43 05
Ольга
25.05
сб
12:00 –
14:00
г. Ногинск, ул. Советская, д. 45 (у входа в здание)РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район+7 926 379 84 08
Анастасия
25.05
сб
13:00 –
14:30
Измайловский проспект, вл.54 (площадь перед Измайловской ярмаркой – ТК Измайлово) За чистый воздух+7 916 607 27 07
Юлия
+7 916 972 53 31
Римма
25.05
сб
13:00 –
15:00
Котельническая наб., д. 1/15, двор высотки, спортивная площадкаЭкотакси Таганский и окрестности+7 906 078 87 27
Павел
25.05
сб
12:00 –
13:00
Осенний бульвар, д. 10 (на аллее за зданием ТЦ Бульвар)Зелёное Крылатское+7 901 533 89 51
Константин
26.05
вс
10:00 –
11:00
г. Щербинка, Южный квартал, площадка между домами 8 и 10Наша Щербинка+7 926 193 19 29
Александр
26.05
вс
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 906 880 77 75
Юлия
26.05
вс
11:00 –
12:00
г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 103Дмитров+7 985 534 80 08
Александр
26.05
вс
11:00 –
12:00
п. Менделеево, гараж N 274 за домом 1 по ул. Куйбышева Менделеево – чистый посёлок!+7 926 257 86 21
Светлана
26.05
вс
12:00 –
14:00
г. Королёв, ул. Строителей, д. 15А. Центр развития “Смартум”, спортивная площадка справа от входаЭкооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 916 350 55 00 Наталия
26.05
вс
12:00 –
13:30
г. Долгопрудный , г. Долгопрудный , Московское шоссе, д. 21, к. 4/Институтский переулок , д.1 (за чёрным забором)Экологичный Долгопрудный. Раздельный сбор+7 916 507 61 76
Александра
26.05
вс
13:00 –
15:00
ул. 26 Бакинских комиссаров, бульвар, напротив д. 7, к. 1 РСО в Тропарево-Никулино+7 926 494 49 15
Александра
26.05
вс
14:00 –
15:00
г. Подольск, Екатерининский скверНаш Подольск+7 977 546 65 34
Варвара

Третьи выходные месяца

ДатаВремяАдресГруппаКоординирует
18.05
сб
11:00 –
13:00
г. Раменское, пл. Молодежи (около фонтанов) РазДельный Сбор Раменский район+7 926 179 46 70
Надежда
18.05
сб
11:00 –
13:00
г. Реутов, пр-т. Юбилейный, д. 29РазДельный Сбор РеутовПодробности и вопросы – в группе ВК РазДельный Сбор Реутов
18.05
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
+7 962 980 15 03
Варвара
18.05
сб
12:00 –
15:00
в Парке сказок в Томилино, у входа со стороны ул. Плеханова, д. 15РазДельный Сбор Томилино+7 985 969 98 30
Иван
18.05
сб
12:00 –
15:00
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190 (центральный парк, напротив парковки за зданием администраци)РазДельный Сбор Люберцы+7 910 419 66 19
Екатерина
18.05
сб
12:00 –
15:00
п. Быково Раменского района, Школьный туп., д. 1АБыково+7 929 641 57 41
Эльза
18.05
сб
13:00 –
14:00
площадка рядом с Бирюлёвскими прудами, напротив Герценского паркаECOmmunity+7 916 584 19 99
Иван
18.05
сб
15:00 –
16:00
ул. Марии Поливановой, д. 3 (в сквере)Зелёное Очаково-Матвеевское+7 901 533 89 51
Константин
19.05
вс
11:00 –
13:00
ул. Юных Ленинцев, д. 12, к. 1Текстильщики+7 905 577 52 07
Ольга
19.05
вс
11:00 –
13:00
г.о. Домодедово, парк “Ёлочки”, у главной сценыЭкология Домодедово+7 916 678 37 42
Алексей
19.05
вс
12:00 –
13:30
Литовский бульвар, д. 7, у главного входа в КЦ «Вдохновение»ЭкоЯсенево / РазДельный Сбор Ясенево+7 916 415 14 77
Лейла
19.05
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
+7 962 980 15 03
Варвара
19.05
вс
12:00 –
13:00
ул. Толбухина, д. 9, к. 1Зелёный Можайский+7 901 533 89 51
Константин
19.05
вс
14:00 –
16:00
ул. Волочаевская, площадка между д. 14, к.1 и д. 18 55.755097, 37.680891EcoStyle Лефортово+7 915 340 69 19
Андрей

Вторые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
11.05
сб
09:00 –
09:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума межд0у домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
11.05
сб
13:00 –
15:00
ул. Лобачевского, д. 92, к. 1. Вход на Никулинскую аллею со стороны ул. ЛобачевскогоРСО проспект Вернадского+7 915 490 35 21
Илья
11.05
сб
11:00 –
13:00
ул. Лухмановская, д. 34 РазДельный Сбор Косино-Ухтомский (Кожухово)+7 905 572 16 37
Олеся
11.05
сб
12:00 –
14:00
ул. Ташкентская, д.18 к. 1
(около библиотеки №110)
РазДельный Сбор Выхино+7 977 261 95 64
Роза
11.05
сб
12:00 –
14:00
Парк 30-летия Победы (между домами 20 к.3 и 22 по ул. Кировоградская). РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
12.05
вс
11:00 –
13:00
г. Мытищи, ТРЦ 4DAILY, ул. Мира, 32/2Экооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 926 178 73 04
Татьяна
12.05
вс
12:00 –
14:00
г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 64, МЦ НавигаторРазДельный Сбор Щелково l Среда Роста+7 926 210 56 01
Ирина
12.05
вс
14:00 –
15:00
ул. Горчакова, д. 11, в парке у ст.м. Ул. ГорчаковаРДС – Собиратор – Бутово+7 985 059 67 93
Виктор
12.05
вс
14:00 –
16:00
ул. Верхняя Красносельская, д. 3А, ТЦ “Тройка”, 1 этаж (между магазином “Динозаврик” и эскалатором)РСО Красносельский+7 977 349 33 93
Анастасия
12.05
вс
14:00 –
17:00
ул. Белозерская, сквер Аллея дружбы напротив дома 3Чистый Лист+7 985 472 50 50
Ксения
12.05
вс
16:00 –
17:00
ул. Герасима Курина, д.18 (сквер напротив дома)Фили Давыдково. РСО. Экология+7 906 045 64 08
Мария

Первые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
13.04
сб
09:00 –
09:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума межд0у домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
13.04
сб
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 916 030 43 53
Ирина
13.04
сб
11:00 –
13:00
г. Реутов, пр-т. Юбилейный, д. 29РазДельный Сбор РеутовПодробности и вопросы – в группе ВК РазДельный Сбор Реутов
13.04
сб
13:00 –
15:00
ул. Лобачевского, д. 92, к. 1. Вход на Никулинскую аллею со стороны ул. ЛобачевскогоРСО проспект Вернадского+7 915 490 35 21
Илья
13.04
сб
11:00 –
13:00
ул. Лухмановская, д. 34 РазДельный Сбор Косино-Ухтомский (Кожухово)+7 905 572 16 37
Олеся
13.04
сб
12:00 –
14:00
ул. Ташкентская, д.18 к. 1
(около библиотеки №110)
РазДельный Сбор Выхино+7 977 261 95 64
Роза
13.04
сб
12:00 –
14:00
Парк 30-летия Победы (между домами 20 к.3 и 22 по ул. Кировоградская). РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
14.04
вс
11:00 –
12:00
г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 103Чистый Дмитров+7 985 534 80 08
Александр
14.04
вс
11:00 –
13:00
г. Мытищи, ТРЦ 4DAILY, ул. Мира, 32/2Экооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 926 178 73 04
Татьяна
14.04
вс
12:00 –
14:00
г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 64, МЦ НавигаторРазДельный Сбор Щелково l Среда Роста+7 926 210 56 01
Ирина
14.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Горчакова, д. 11, в парке у ст.м. Ул. ГорчаковаРДС – Собиратор – Бутово+7 985 059 67 93
Виктор
14.04
вс
14:00 –
16:00
ул. Верхняя Красносельская, д. 3А, ТЦ “Тройка”, 1 этаж (между магазином “Динозаврик” и эскалатором)РСО Красносельский+7 977 349 33 93
Анастасия
14.04
вс
16:00 –
17:00
ул. Герасима Курина, д.18 (сквер напротив дома)Фили Давыдково. РСО. Экология+7 906 045 64 08
Мария
14.04
вс
14:00 –
15:00
сквер на ул. Крупской, у дома 19/17Чистый Лист+7 968 467 90 43
Екатерина
14.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Белозерская, сквер между домами 3 и 5Чистый Лист+7 977 421 64 54
Елизавета
14.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Салтыковская, пустырь возле выхода № 2 из Чистый Лист+7 985 487 45 39
Егор
14.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Марии Поливановой, д. 3 (в сквере)Зелёное Очаково-Матвеевское+7 901 533 89 51
Константин

Четвёртые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
28.04
вс
10:00 –
10:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума между домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
28.04
вс
10:00 –
11:00
г. Щербинка, Южный квартал, площадка между домами 8 и 10Наша Щербинка+7 926 193 19 29
Александр
28.04
вс
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 906 880 77 75
Юлия
28.04
вс
12:00 –
13:00
Осенний бульвар, д. 10 (на аллее за зданием ТЦ Бульвар)Зелёное Крылатское+7 901 533 89 51
Константин
28.04
вс
12:00 –
14:00
р-н Богородское, парк Янтарная Горка, вход со стороны Открытого ШоссеБогородское – раздельный сбор+7 926 342 09 65
Семён
28.04
вс
12:00 –
14:00
г. Королёв, ул. Строителей, д. 15А. Центр развития “Смартум”, спортивная площадка справа от входаЭкооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 916 350 55 00 Наталия
28.04
вс
12:00 –
13:15
г. Долгопрудный , Московское шоссе, д. 21, к. 4/Институтский переулок , д.1 (за чёрным забором)Экологичный Долгопрудный. Раздельный сбор+7 916 507 61 76
Александра
28.04
вс
13:00 –
15:00
Котельническая наб., д. 1/15, двор высотки, спортивная площадкаЭкотакси Таганский и окрестности+7 906 078 87 27
Павел
28.04
вс
13:00 –
15:00
ул. 26 Бакинских комиссаров, бульвар, напротив д. 7, к. 1 РСО в Тропарево-Никулино+7 926 494 49 15
Александра
28.04
вс
14:00 –
15:00
г. Подольск, Екатерининский скверНаш Подольск+7 977 546 65 34
Варвара

Третьи выходные месяца

ДатаВремяАдресГруппаКоординирует
20.04
сб
11:00 –
13:00
г. Раменское, пл. Молодежи (около фонтанов) РазДельный Сбор Раменский район+7 926 179 46 70
Надежда
20.04
сб
11:30 –
12:30
г. Видное, ул. Советская, д. 24 (возле СОШ 5)Видное за Раздельный сбор отходов+7 926 541 43 73
Венера
20.04
сб
12:00 –
13:00
г. Видное, Расторгуево, ул. Ольгинская, 53Видное за Раздельный сбор отходов+7 903 254 06 52
Алеександра
20.04
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
+7 962 980 15 03
Варвара
20.04
сб
12:00 –
14:00
г. Электросталь, на углу улиц Мира и Корешкова, на площади возле «Кристалла»РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район
+7 926 787 43 05
Ольга
20.04
сб
12:00 –
14:00
г. Ногинск, ул. Советская, д. 45 (у входа в здание)РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район
+7 926 379 84 08
Анастасия
20.04
сб
12:00 –
15:00
в Парке сказок в Томилино, у входа со стороны ул. Плеханова, д. 15РазДельный Сбор Томилино+7 985 969 98 30
Иван
20.04
сб
12:00 –
15:00
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190 (центральный парк, напротив парковки за зданием администраци)РазДельный Сбор Люберцы+7 910 419 66 19
Екатерина
20.04
сб
12:00 –
15:00
п. Быково Раменского района, Школьный туп., д. 1АБыково+7 929 641 57 41
Эльза
21.04
вс
11:00 –
13:00
ул. Грайвороновская, д. 12, к. 1Текстильщики+7 905 577 52 07
Ольга
21.04
вс
11:00 –
13:00
г.о. Домодедово, парк “Ёлочки”, у главной сценыЭкология Домодедово+7 930 940 06 65
Марина
21.04
вс
11:00 –
13:00
Московская область, Богородский округ, п. Зелёный, ул. Школьная, д. 48, территория дома культуры РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район+7 985 802 30 90
Лилия
21.04
вс
11:00 –
12:00
п. Менделеево, гараж N 274 за домом 1 по ул. КуйбышеваМенделеево – чистый посёлок!+7 926 257 86 21
Светлана
21.04
вс
12:00 –
13:30
Литовский бульвар, д. 7, у главного входа в КЦ «Вдохновение»ЭкоЯсенево / РазДельный Сбор Ясенево+7 916 415 14 77
Лейла
21.04
вс
12:00 –
14:00
Москворечье 2к2 (территория общежитий МИФИ №1 и 2)ЭкоМИФИ+7 915 398 32 18
Екатерина
21.04
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
+7 962 980 15 03
Варвара
21.04
вс
12:00 –
13:00
ул. Студенческая, д. 12 (между Платовским сквером и Дорогомиловским рынком)РСО Дорогомилово+7 916 425 89 87
Георгий
21.04
вс
13:00 –
14:30
Измайловский проспект, вл.54 (площадь перед Измайловской ярмаркой – ТК Измайлово) За чистый воздух+7 916 607 27 07
Юлия
21.04
вс
12:00 –
13:00
ул. Гришина, д. 2, стр. 3 (у трансформаторной будки)Можайский р-н+7 901 533 89 51
Константин

Вторые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
13.04
сб
09:00 –
09:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума межд0у домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
13.04
сб
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 916 030 43 53
Ирина
13.04
сб
11:00 –
13:00
г. Реутов, пр-т. Юбилейный, д. 29РазДельный Сбор РеутовПодробности и вопросы – в группе ВК РазДельный Сбор Реутов
13.04
сб
13:00 –
15:00
ул. Лобачевского, д. 92, к. 1. Вход на Никулинскую аллею со стороны ул. ЛобачевскогоРСО проспект Вернадского+7 915 490 35 21
Илья
13.04
сб
11:00 –
13:00
ул. Лухмановская, д. 34 РазДельный Сбор Косино-Ухтомский (Кожухово)+7 905 572 16 37
Олеся
13.04
сб
12:00 –
14:00
ул. Ташкентская, д.18 к. 1
(около библиотеки №110)
РазДельный Сбор Выхино+7 977 261 95 64
Роза
13.04
сб
12:00 –
14:00
Парк 30-летия Победы (между домами 20 к.3 и 22 по ул. Кировоградская). РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
14.04
вс
11:00 –
12:00
г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 103Чистый Дмитров+7 985 534 80 08
Александр
14.04
вс
11:00 –
13:00
г. Мытищи, ТРЦ 4DAILY, ул. Мира, 32/2Экооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 926 178 73 04
Татьяна
14.04
вс
12:00 –
14:00
г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 64, МЦ НавигаторРазДельный Сбор Щелково l Среда Роста+7 926 210 56 01
Ирина
14.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Горчакова, д. 11, в парке у ст.м. Ул. ГорчаковаРДС – Собиратор – Бутово+7 985 059 67 93
Виктор
14.04
вс
14:00 –
16:00
ул. Верхняя Красносельская, д. 3А, ТЦ “Тройка”, 1 этаж (между магазином “Динозаврик” и эскалатором)РСО Красносельский+7 977 349 33 93
Анастасия
14.04
вс
16:00 –
17:00
ул. Герасима Курина, д.18 (сквер напротив дома)Фили Давыдково. РСО. Экология+7 906 045 64 08
Мария
14.04
вс
14:00 –
15:00
сквер на ул. Крупской, у дома 19/17Чистый Лист+7 968 467 90 43
Екатерина
14.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Белозерская, сквер между домами 3 и 5Чистый Лист+7 977 421 64 54
Елизавета
14.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Салтыковская, пустырь возле выхода № 2 из Чистый Лист+7 985 487 45 39
Егор
14.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Марии Поливановой, д. 3 (в сквере)Зелёное Очаково-Матвеевское+7 901 533 89 51
Константин

Первые выходные месяца

ДатаВремяАдресГруппаКоординирует
6.04
сб
11:00 –
13:00
г. Раменское, пл. Молодёжи (около фонтанов)РазДельный Сбор Раменское+7 926 179 46 70
Надежда
6.04
сб
12:00 –
13:00
ул. 6-я Радиальная, аллея между д. 3,к. 5 и д. 3, к. 8Ecommunity+7 903 966 29 97
Юлия
6.04
сб
12:00 –
13:30
ул. Профсоюзная, д. 126, к. 3, на парковке слева от входа в ЭкомаркетТёплостанский Актив. Экология+7 903 628 16 10
Наталья
6.04
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
6.04
сб
12:00 –
14:00
Площадь Москворецкого рынка (пересечение ул. Болотниковской / Симферопольского б-ра)РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
7.04
вс
11:00 –
13:00
Полярная, д. 25, к. 1Ре.акция+7 925 536 13 69
Александра
7.04
вс
11:00 –
13:00
Сквер возле танка между д. 21 по ул. Недорубова и д. 31 по ул. РождественскаяРСО Некрасовка
+7 985 349 24 55
Вира
7.04
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
7.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Ярцевская, д. 7А, стр. 2РСО Кунцево+7 901 533 89 51
Константин

Последние выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
30.03
сб
10:00 –
10:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума между домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
30.03
сб
10:00 –
11:00
г. Черноголовка, площадка МегабакаЭкоЧГ (Черноголовка)+7 906 782 80 02
Екатерина
30.03
сб
11:00 –
12:30
Новвовладыкинский пр-д., д. 1, к. 4Ре.акция+7 925 536 13 69
Александра
30.03
сб
12:00 –
13:00
ул. Студенческая, д. 12 (между Платовским сквером и Дорогомиловским рынком)РСО Дорогомилово+7 916 425 89 87
Георгий
30.03
сб
13:00 –
14:30
Измайловский проспект, вл.54 (площадь перед Измайловской ярмаркой – ТК Измайлово) За чистый воздух+7 916 607 27 07
Юлия
+7 916 972 53 31
Римма
30.03
сб
13:00 –
15:00
Котельническая наб., д. 1/15, двор высотки, спортивная площадкаЭкотакси Таганский и окрестности+7 906 078 87 27
Павел
30.03
сб
14:00 –
15:00
Осенний бульвар, д. 10 (на аллее за зданием ТЦ Бульвар)Зелёное Крылатское+7 901 533 89 51
Константин
31.03
вс
10:00 –
11:00
г. Щербинка, Южный квартал, площадка между домами 8 и 10Наша Щербинка+7 926 193 19 29
Александр
31.03
вс
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 906 880 77 75
Юлия
31.03
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
31.03
вс
12:00 –
14:00
г. Королёв, ул. Строителей, д. 15А. Центр развития “Смартум”, спортивная площадка справа от входаЭкооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 916 350 55 00 Наталия
31.03
вс
12:30 –
13:30
г. Долгопрудный , Московское шоссе, д. 21, к. 1 . У входа в бассейн МФТИ
(Сбор по списку Собиратора кроме категории “редкости”)
Экологичный Долгопрудный. Раздельный сбор+7 916 507 61 76
Александра
31.03
вс
13:00 –
15:00
ул. 26 Бакинских комиссаров, бульвар, напротив д. 7, к. 1 РСО в Тропарево-Никулино+7 926 494 49 15
Александра
31.03
вс
11:00 –
12:00
п. Менделеево, гараж N 274 за домом 1 по ул. Куйбышева Менделеево – чистый посёлок!+7 926 257 86 21
Светлана
31.03
вс
14:00 –
15:00
г. Подольск, Екатерининский скверНаш Подольск+7 977 546 65 34
Варвара

Четвёртые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
23.03
сб

ОТМЕНА
10:30 –
11:20
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума между домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
23.03
сб

ОТМЕНА
11:00 –
12:30
Высоковольтный пр-д., д. 9, с. 6 (парковка напротив дома)
55.873980, 37.596449
Ре.акция+7 925 536 13 69
Александра
23.03
сб

ОТМЕНА
12:00 –
13:00
ул. Студенческая, д. 12 (между Платовским сквером и Дорогомиловским рынком)РСО Дорогомилово+7 916 425 89 87
Георгий
23.03
сб

ОТМЕНА
12:00 –
13:00/del>
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562/del>
5 Правил Химки/del>+7 929 549 95 32
Дарья/del>
23.03
сб

ОТМЕНА
12:00 –
14:00
г. Электросталь, на углу улиц Мира и Корешкова, на площади возле «Кристалла»РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район
+7 926 787 43 05
Ольга
23.03
сб

ОТМЕНА
12:00 –
14:00
г. Ногинск, ул. Советская, д. 45 (у входа в здание)РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район+7 926 379 84 08
Анастасия
24.03
сб

ОТМЕНА
11:00 –
12:00
г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 103Дмитров+7 985 534 80 08
Александр
24.03
сб

ОТМЕНА
11:00 –
13:00
Московская область, Богородский округ, п. Зелёный, ул. Школьная, д. 48, территория дома культурыРазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район+7 985 802 30 90
Лилия
24.03
сб

ОТМЕНА
12:00 –
13:00
Литовский бульвар, д. 7, у главного входа в КЦ «Вдохновение»ЭкоЯсенево / РазДельный Сбор Ясенево+7 916 415 14 77
Лейла
24.03
сб

ОТМЕНА
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
24.03
сб

ОТМЕНА
12:00 –
14:00
г. Королёв, ул. Строителей, д. 15А. Центр развития “Смартум”, спортивная площадка справа от входаЭкооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 916 350 55 00 Наталия
24.03
сб

ОТМЕНА
12:00 –
14:00
Москворечье 2к2 (территория общежитий МИФИ №1 и 2)ЭкоМИФИ+7 915 398 32 18
Екатерина
24.03
сб

ОТМЕНА
12:15 –
13:15
г. Долгопрудный , Московское шоссе, д. 21, к. 1 . У входа в бассейн МФТИ
(Сбор по списку Собиратора кроме категории “редкости”)
Экологичный Долгопрудный. Раздельный сбор+7 916 507 61 76
Александра
24.03
сб

ОТМЕНА
13:00 –
15:00
ул. 26 Бакинских комиссаров, бульвар, напротив д. 7, к. 1 РСО в Тропарево-Никулино+7 926 494 49 15
Александра

Третьи выходные месяца

ДатаВремяАдресГруппаКоординирует
16.03
сб
11:00 –
13:00
г. Раменское, пл. Молодежи (около фонтанов) РазДельный Сбор Раменский район+7 926 179 46 70
Надежда
16.03
сб
12:00 –
13:00
ул. 6-я Радиальная, аллея между д. 3,к. 5 и д. 3, к. 8ECOmmunity+7 903 966 29 97
Юлия
16.03
сб
12:00 –
15:00
в Парке сказок в Томилино, у входа со стороны ул. Плеханова, д. 15РазДельный Сбор Томилино+7 985 969 98 30
Иван
16.03
сб
12:00 –
15:00
г. Люберцы, Наташинский парк (у входа со стороны ул. Коммунистическая)РазДельный Сбор Люберцы+7 910 419 66 19
Екатерина
16.03
сб
12:00 –
15:00
п. Быково Раменского района, Школьный туп., д. 1АБыково+7 929 641 57 41
Эльза
17.03
вс
11:00 –
13:00
ул. Юных Ленинцев, д. 12, к. 1Текстильщики+7 926 737 94 68
Юлия
17.03
вс
11:00 –
13:00
г.о. Домодедово, ул. Тихая, 27,”Страна чудес”Экология Домодедово+7 930 940 06 65
Марина
17.03
вс
14:00 –
15:00
Толбухина, д. 9, к. 1Можайский р-н+7 901 533 89 51
Константин
17.03
вс

ОТМЕНА
12:00 –
13:00
Литовский бульвар, д. 7, у главного входа в КЦ «Вдохновение»ЭкоЯсенево / РазДельный Сбор Ясенево+7 916 415 14 77
Лейла
17.03
вс
11:00 – 12:00п. Менделеево, гараж N 274 за домом 1 по ул. КуйбышеваМенделеево – чистый посёлок!+7 926 257 86 21
Светлана

Вторые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
9.03
сб
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 916 030 43 53
Ирина
9.03
сб
11:00 –
13:00
ул. Лухмановская, д. 34 РазДельный Сбор Косино-Ухтомский (Кожухово)+7 905 572 16 37
Олеся
9.03
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
9.03
сб
12:00 –
14:00
ул. Ташкентская, д.18 к. 1
(около библиотеки №110)
РазДельный Сбор Выхино+7 977 261 95 64
Роза
9.03
сб
12:00 –
14:00
Парк 30-летия Победы (между домами 20 к.3 и 22 по ул. Кировоградская). РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
10.03
вс
10:00 –
10:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума межд0у домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
10.03
вс
11:00 –
13:00
г. Мытищи, ТРЦ 4DAILY, ул. Мира, 32/2Экооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 926 178 73 04
Татьяна
10.03
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
10.03
вс
12:00 –
14:00
г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 64, МЦ НавигаторРазДельный Сбор Щелково l Среда Роста+7 926 210 56 01
Ирина
10.03
вс
14:00 –
15:00
ул. Горчакова, д. 11, в парке у ст.м. Ул. ГорчаковаРДС – Собиратор – Бутово+7 985 059 67 93
Виктор
10.03
вс
14:00 –
16:00
ул. Верхняя Красносельская, д. 3А, ТЦ “Тройка”, 1 этаж (между магазином “Динозаврик” и эскалатором)РСО Красносельский+7 977 349 33 93
Анастасия
10.03
вс
15:00 –
16:00
ул. Герасима Курина, д.18 (сквер напротив дома)Фили Давыдково. РСО. Экология+7 906 045 64 08
Мария

Первые выходные месяца

ДатаВремяАдресГруппаКоординирует
6.04
сб
11:00 –
13:00
г. Раменское, пл. Молодёжи (около фонтанов)РазДельный Сбор Раменское+7 926 179 46 70
Надежда
6.04
сб
12:00 –
13:00
ул. Профсоюзная, д. 126, к. 3, на парковке слева от входа в ЭкомаркетТёплостанский Актив. Экология+7 903 628 16 10
Наталья
6.04
сб
12:00 –
14:00
Площадь Москворецкого рынка (пересечение ул. Болотниковской / Симферопольского б-ра)РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
2.03
сбс

ОТМЕНА
11:00 –
12:30
Полярная, д. 25, к. 1Ре.акция+7 996 710 07 46
Екатерина
7.04
вс
11:00 –
13:00
Сквер возле танка между д. 21 по ул. Недорубова и д. 31 по ул. РождественскаяРСО Некрасовка
+7 985 349 24 55
Вира
7.04
вс
14:00 –
15:00
ул. Ярцевская, д. 7А, стр. 2РСО Кунцево+7 901 533 89 51
Константин
6.04
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
+7 962 980 15 03
Варвара
7.04
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
+7 962 980 15 03
Варвара

Четвёртые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
24.02
сб
11:00 –
12:30
ул. Полярная, д. 25, к. 1Ре.акция+7 925 536 13 69
Александра
24.02
сб
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 906 880 77 75
Юлия
24.02
сб
12:00 –
13:00
ул. Студенческая, д. 12 (между Платовским сквером и Дорогомиловским рынком)РСО Дорогомилово+7 916 425 89 87
Георгий
24.02
сб
12:00 –
13:00
ул. 6-я Радиальная, аллея между д. 3,к. 5 и д. 3, к. 8ECOmmunity+7 903 966 29 97
Юлия
24.02
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
24.02
сб
12:00 –
14:00
г. Электросталь, на углу улиц Мира и Корешкова, на площади возле «Кристалла»РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район
+7 926 787 43 05
Ольга
24.02
сб
12:00 –
14:00
г. Ногинск, ул. Советская, д. 45 (у входа в здание)РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район+7 926 379 84 08
Анастасия
24.02
сб
13:00 –
14:30
Измайловский проспект, вл.54 (площадь перед Измайловской ярмаркой – ТК Измайлово) За чистый воздух+7 916 607 27 07
Юлия
+7 916 972 53 31
Римма
24.02
сб
13:00 –
15:00
Котельническая наб., д. 1/15, двор высотки, спортивная площадкаЭкотакси Таганский и окрестности+7 906 078 87 27
Павел
25.02
вс
11:00 –
12:00
п. Менделеево, гараж N 274 за домом 1 по ул. Куйбышева Менделеево – чистый посёлок!+7 926 257 86 21
Светлана
25.02
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
25.02
вс
12:00 –
14:00
г. Королёв, ул. Строителей, д. 15А. Центр развития “Смартум”, спортивная площадка справа от входаЭкооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 916 350 55 00 Наталия
25.02
вс
12:00 –
14:00
Москворечье 2к2 (территория общежитий МИФИ №1 и 2)ЭкоМИФИ+7 915 398 32 18
Екатерина
25.02
вс
12:30 –
13:30
г. Долгопрудный , Московское шоссе, д. 21, к. 1 . У входа в бассейн МФТИ
(Сбор по списку Собиратора кроме категории “редкости”)
Экологичный Долгопрудный. Раздельный сбор+7 916 507 61 76
Александра
25.02
вс
13:00 –
15:00
ул. 26 Бакинских комиссаров, бульвар, напротив д. 7, к. 1 РСО в Тропарево-Никулино+7 926 494 49 15
Александра
25.02
вс
14:00 –
14:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума между домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
25.02
вс
14:00 –
15:00
г. Щербинка, Южный квартал, площадка между домами 8 и 10Наша Щербинка+7 926 193 19 29
Александр
Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
23.02
пт
10:00 –
11:00
г. Черноголовка, площадка МегабакаЭкоЧГ (Черноголовка)+7 906 782 80 02
Екатерина

Третьи выходные месяца

ДатаВремяАдресГруппаКоординирует
17.02
сб
11:00 –
13:00
г. Раменское, пл. Молодежи (около фонтанов) РазДельный Сбор Раменский район+7 926 179 46 70
Надежда
17.02
сб
12:00 –
15:00
в Парке сказок в Томилино, у входа со стороны ул. Плеханова, д. 15РазДельный Сбор Томилино+7 985 969 98 30
Иван
17.02
сб
12:00 –
15:00
г. Люберцы, Наташинский парк (у входа со стороны ул. Коммунистическая)РазДельный Сбор Люберцы+7 910 419 66 19
Екатерина
17.02
сб
12:00 –
15:00
п. Быково Раменского района, Школьный туп., д. 1АБыково+7 929 641 57 41
Эльза
18.02
вс
11:30 –
13:00
ул. Грайвороновская, д. 14, к. 1Текстильщики+7 903 708 87 76
Ольга
18.02
вс
11:00 –
13:00
г.о. Домодедово, ул. Тихая, 27,”Страна чудес”Экология Домодедово+7 930 940 06 65
Марина
18.02
вс
12:00 –
13:00
ул. Гришина, д. 2, стр. 3 (у трансформаторной будки)Можайский р-н+7 901 533 89 51
Константин
18.02
вс
12:00 –
13:00
Литовский бульвар, д. 7, у главного входа в КЦ «Вдохновение»ЭкоЯсенево / РазДельный Сбор Ясенево+7 916 415 14 77
Лейла

Вторые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
10.02
сб
11:00 –
13:00
ул. Лухмановская, д. 34 РазДельный Сбор Косино-Ухтомский (Кожухово)+7 905 572 16 37
Олеся
10.02
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
10.02
сб
12:00 –
14:00
ул. Ташкентская, д.18 к. 1
(около библиотеки №110)
РазДельный Сбор Выхино+7 977 261 95 64
Роза
10.02
сб
12:00 –
14:00
Парк 30-летия Победы (между домами 20 к.3 и 22 по ул. Кировоградская). РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
10.02
сб
13:00 –
15:00
ул. Лобачевского, д. 92, к. 1. Вход на Никулинскую аллею со стороны ул. ЛобачевскогоРСО проспект Вернадского+7 915 490 35 21
Илья
11.02
вс
11:00 –
12:00
г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 103Чистый Дмитров+7 985 534 80 08
Александр
11.02
вс
10:00 –
10:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума межд0у домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
11.02
вс
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 926 593 99 15
Евгения
+7 915 031 04 55
Зинаида
11.02
вс
11:00 –
13:00
г. Мытищи, ТРЦ 4DAILY, ул. Мира, 32/2Экооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 926 178 73 04
Татьяна
11.02
вс
11:00 –
12:00
п. Расторгуево, ул. Ольгинская, д. 53 (возле входа в школу № 5) Видное за Раздельный сбор отходов+7 916 745 33 45
Света
11.02
вс
11:30 –
12:30
г. Видное, ул. Советская, д. 24 (возле СОШ 5)Видное за Раздельный сбор отходов +7 926 541 43 73
Венера
11.02
вс
12:00 –
13:00
г. Видное, ул. Ольховая, д. 5 (возле входа в школу № 9) Видное за Раздельный сбор отходов+7 963 643 95 04
Вероника
11.02
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 929 549 95 32
Дарья
11.02
вс
12:00 –
14:00
г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 64, МЦ НавигаторРазДельный Сбор Щелково l Среда Роста+7 926 210 56 01
Ирина
11.02
вс
14:00 –
15:00
ул. Горчакова, д. 11, в парке у ст.м. Ул. ГорчаковаРДС – Собиратор – Бутово+7 985 059 67 93
Виктор
11.02
вс
14:00 –
16:00
ул. Верхняя Красносельская, д. 3А, ТЦ “Тройка”, 1 этаж (между магазинами Tele2 и Yoko)РСО Красносельский+7 977 349 33 93
Анастасия

Первые выходные месяца

ДатаВремяАдресГруппаКоординирует
3.02
сбс

ПЕРЕНОС НА 23 ФЕВРАЛЯ
10:00 –
11:00
г. Черноголовка, площадка МегабакаЭкоЧГ (Черноголовка)+7 906 782 80 02
Екатерина
3.02
сб
11:00 –
13:00
г. Раменское, пл. Молодёжи (около фонтанов)РазДельный Сбор Раменское+7 926 179 46 70
Надежда
3.02
сб
12:00 –
13:00
ул. 6-я Радиальная, аллея между д. 3,к. 5 и д. 3, к. 8Ecommunity+7 903 966 29 97
Юлия
3.02
сб
12:00 –
13:00
ул. Профсоюзная, д. 126, к. 3, на парковке слева от входа в ЭкомаркетТёплостанский Актив. Экология+7 903 628 16 10
Наталья
3.02
сб
12:00 –
14:00
Площадь Москворецкого рынка (пересечение ул. Болотниковской / Симферопольского б-ра)РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
4.02
вс
11:00 –
12:30
Полярная, д. 25, к. 1Ре.акция+7 996 710 07 46
Екатерина
4.02
вс
11:00 –
13:00
Сквер возле танка между д. 21 по ул. Недорубова и д. 31 по ул. РождественскаяРСО Некрасовка
+7 985 349 24 55
Вира
4.02
вс
14:00 –
15:00
ул. Ярцевская, д. 7А, стр. 2РСО Кунцево+7 901 533 89 51
Константин

Четвёртые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
27.01
сб
10:00 –
10:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума межд0у домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
27.01
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 964 556 77 03
Анастасия
+7 929 549 95 32
Дарья
27.01
сб
11:00 –
12:30
Высоковольтный пр-д., д. 9, с. 6 (парковка напротив дома)
55.873980, 37.596449
Ре.акция+7 925 536 13 69
Александра
27.01
сб
12:00 –
13:00
ул. Студенческая, д. 12 (между Платовским сквером и Дорогомиловским рынком)РСО Дорогомилово+7 916 425 89 87
Георгий
27.01
сб
12:00 –
14:00
г. Электросталь, на углу улиц Мира и Корешкова, на площади возле «Кристалла»РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район
+7 926 787 43 05
Ольга
27.01
сб
12:00 –
14:00
г. Ногинск, ул. Советская, д. 45 (у входа в здание)РазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район+7 926 379 84 08
Анастасия
27.01
сб
13:00 –
14:30
Измайловский проспект, вл.54 (площадь перед Измайловской ярмаркой – ТК Измайлово) За чистый воздух+7 916 607 27 07
Юлия
+7 916 972 53 31
Римма
27.01
сб
13:00 –
15:00
Котельническая наб., д. 1/15, двор высотки, спортивная площадкаЭкотакси Таганский и окрестности+7 906 078 87 27
Павел
28.01
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 964 556 77 03
Анастасия
+7 929 549 95 32
Дарья
28.01
вс
11:00 –
12:00
п. Менделеево, гараж N 274 за домом 1 по ул. Куйбышева Менделеево – чистый посёлок!+7 926 257 86 21
Светлана
28.01
вс
11:00 –
13:00
Московская область, Богородский округ, п. Зелёный, ул. Школьная, д. 48, территория дома культурыРазДельный Сбор Электросталь + Ногинский район+7 985 802 30 90
Лилия
28.01
вс
12:00 –
12:45
г. Долгопрудный , Московское шоссе, д. 25, к. 1 . У входа в бассейн МФТИ
(Сбор по списку Собиратора кроме категории “редкости”)
Экологичный Долгопрудный. Раздельный сбор+7 916 507 61 76
Александра
28.01
вс
13:00 –
15:00
ул. 26 Бакинских комиссаров, бульвар, напротив д. 7, к. 1 РСО в Тропарево-Никулино+7 926 494 49 15
Александра
28.01
вс
14:00 –
15:00
г. Щербинка, Южный квартал, площадка между домами 8 и 10Наша Щербинка+7 926 193 19 29
Александр
28.01
вс
12:00 –
14:00
г. Королёв, ул. Строителей, д. 15А. Центр развития “Смартум”, спортивная площадка справа от входаЭкооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 916 350 55 00 Наталия
28.01
вс
11:00 –
12:00
п. Коммунарка, Проектируемый проезд №816, возле церкви и офиса продаж а101. Скандинавия
55.565937, 37.502526
РСО-Коммунарка+7 926 593 99 15
Евгения
+7 915 031 04 55
Зинаида


Третьи выходные месяца

ДатаВремяАдресГруппаКоординирует
20.01
сб

ОТМЕНА
11:00 –
12:30
Адрес проведения акции на согласовании с местой администрацией, следите за обновлениями. За более оперативной информацией, обращайтесь к координатору акции.Ре.акция+7 925 536 13 69
Александра
20.01
сб
11:00 –
13:00
г. Раменское, пл. Молодежи (около фонтанов) РазДельный Сбор Раменский район+7 926 179 46 70
Надежда
20.01
сб
12:00 –
15:00
в Парке сказок в Томилино, у входа со стороны ул. Плеханова, д. 15РазДельный Сбор Томилино+7 985 969 98 30
Иван
20.01
сб
12:00 –
15:00
г. Люберцы, Наташинский парк (у входа со стороны ул. Коммунистическая)РазДельный Сбор Люберцы+7 910 419 66 19
Екатерина
20.01
сб
12:00 –
15:00
п. Быково Раменского района, Школьный туп., д. 1АБыково+7 929 641 57 41
Эльза
20.01
сб
13:00 –
15:00
ул. Лобачевского, д. 92, к. 1. Вход на Никулинскую аллею со стороны ул. ЛобачевскогоРСО проспект Вернадского+7 915 490 35 21
Илья
21.01
вс
11:30 –
13:00
ул. Юных Ленинцев, д. 12, к. 1Текстильщики+7 905 577 52 07
Ольга
21.01
вс
11:00 –
13:00
г.о. Домодедово, ул. Тихая, 27,”Страна чудес”Экология Домодедово+7 930 940 06 65
Марина
21.01
вс
12:00 –
13:00
Толбухина, д. 9, к. 1Можайский р-н+7 901 533 89 51
Константин
21.01
вс
12:00 –
13:00
Литовский бульвар, д. 7, у главного входа в КЦ «Вдохновение»ЭкоЯсенево / РазДельный Сбор Ясенево+7 916 415 14 77
Лейла

Вторые выходные месяца

Дата Время Адрес ГруппаКоординирует
13.01
сб
09:00 –
09:50
г. Чехов, ул. Садовая, д.6. Заезд через ворота без шлагбаума межд0у домами 1/1 и 3 по ул. Заводская ЭкоЛогичный Чехов+7 903 734 82 23
Денис
13.01
сб
10:00 –
11:00
г. Черноголовка, площадка МегабакаЭкоЧГ (Черноголовка)+7 906 782 80 02
Екатерина
13.01
сб
11:00 –
12:00
Пункт приема слева по дороге в сторону д. Бачурино, рядом с кругом ул. Бачуринской и ул. Липовый парк
55.571721, 37.496228
РСО_Коммунарка+7 964 775 27 92
Шурочка
13.01
сб
11:00 –
13:00
ул. Лухмановская, д. 34 РазДельный Сбор Косино-Ухтомский (Кожухово)+7 905 572 16 37
Олеся
13.01
сб
12:00 –
13:00
ул. Профсоюзная, д. 126, к. 3, на парковке слева от входа в ЭкомаркетТёплостанский Актив. Экология+7 903 628 16 10
Наталья
13.01
сб
12:00 –
13:00
ул. 6-я Радиальная, аллея между д. 3,к. 5 и д. 3, к. 8Ecommunity+7 903 966 29 97
Юлия
13.01
сб
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 964 556 77 03
Анастасия
+7 929 549 95 32
Дарья
13.01
сб
12:00 –
14:00
ул. Ташкентская, д.18 к. 1
(около библиотеки №110)
РазДельный Сбор Выхино+7 977 261 95 64
Роза
13.01
сб
12:00 –
14:00
Парк 30-летия Победы (между домами 20 к.3 и 22 по ул. Кировоградская). РСО Нагорный / Чертаново+7 495 369 22 39
Сергей Курганский
14.01
вс
11:00 –
12:00
г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 103Чистый Дмитров+7 985 534 80 08
Александр
14.01
вс
11:00 –
13:00
г. Мытищи, ТРЦ 4DAILY, ул. Мира, 32/2Экооперация l РазДельный сбор Мытищи и Королев+7 926 178 73 04
Татьяна
14.01
вс
12:00 –
13:00
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 14/1, напротив 4 подъезда
55.916386, 37.41562
5 Правил Химки+7 964 556 77 03
Анастасия
+7 929 549 95 32
Дарья
14.01
вс
14:00 –
16:00
ул. Верхняя Красносельская, д. 3А, ТЦ “Тройка”, 1 этаж (между магазином “Динозаврик” и эскалатором)РСО Красносельский+7 977 349 33 93
Анастасия
14.01
вс

ОТМЕНА
15:00 –
16:00
ул. Герасима Курина, д.18 (сквер напротив дома)Фили Давыдково. РСО. Экология+7 906 045 64 08
Мария
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.