День рождения Собиратора в «Депо.Москва»

02-09-2022

21 сентября Собиратор отметит четыре года вместе с вами!

Мы долго искали площадку, чтобы отметить наш День рождения современно и круто. Мы думали о нашей аудитории, чтобы всем было удобно доехать и хватило места. Собиратор впервые отмечает праздник с таким размахом — модное место в центре столицы 21 сентября на весь день превратится в город Собиратора!

В «Депо.Москва» соберутся СМИ, представители крупных компаний, с которыми сотрудничает Собиратор, инфлюенсеры и наша осознанная аудитория. Мы подготовили для всех вас чумовую программу.

14:00

Сначала соберутся СМИ, наши любимые клиенты и инфлюенсеры. Vеганутые&Acai Family угостят вас своими закусками и асаи-боулами, Row to go батончиками и кофе/чаем.

14:30

Потом мы проведём презентацию успехов Собиратора. Выступит наш основатель, Леонид Синицын, а также руководители отделов: проектного, Экоцентра, Экомобиля, редакции. Нам есть что рассказать!

15:30

Время пресс-конференции: ответим на самые смелые вопросы приглашённых гостей.

17:00

Ждём наших клубчан, доноров, волонтёров и самую лояльную аудиторию (если вы из них, регистрируйтесь на вход тут)! Знакомимся лично, общаемся. Vеганутые&Acai Family угостят вас своими закусками и асаи-боулами, Row to go батончиками и кофе/чаем.

17:30

В это время начнём запись эфира Собиратора! Вы примете участие в съемках для нашего YouTube-канала и услышите ответы на ваши вопросы. Не забудьте зарегистрироваться на съемки тут.

19:00

Ждём всех-всех-всех! Вечер завершим диджей-сетом, кавер-группой, сбором редкостей (чеков, карт, щёток, блистеров, батареек, винных пробок, электромелочи, киндеров, контейнеров от линз, электронных сигарет), выставкой этапов переработки. А ещё устроим игровые станции по сортировке, переработке и покупкам. Забегайте также на зелёный своп — приносите свои растения!

Спасибо «Депо.Москва», что согласились всех нас принять!

Важно: не забывайте свой стаканчик! На мероприятии в честь Собиратора не будет одноразовой тары.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.