Как Собиратор помогает приютам

01-04-2022

Когда вы приносите старые и ненужные тёплые вещи в Собиратор, вы помогаете животным. Посмотрите, как живут кошки и собаки в Бирюлёво — одном из многих приютов, которым мы с вами помогаем.

Здесь обитает две тыс. подопечных собак и ~200 кошек. Белые и рыжие, большие и крохотные,  ласковые и настороженные.

В зимнее время из тёплых вещей подопечным делают подстилки, чтобы не было холодно. Ещё есть спинальники — животные с парализованной нижней частью тела. Этим ребятам постоянно нужны подстилки и их частая смена.

Собиратор три раза в месяц отправляет в приют вещи. Обычно это одноразовые пелёнки, подстилки, лежанки, постельное бельё, миски, амуниция, наполнители,  кошачьи домики и когтеточки.

Давайте вместе помогать животным. Приносите вещи в Собиратор, а мы отправим их кошкам и собакам в приют Бирюлёво. А ещё можете приезжать и волонтёрить.

Вы поможете в социализации животных, их выгуле и дрессировке. Так четвероногие смогут скорее найти новый дом. Или вы сами найдёте друга и заберете его к себе.

Собиратор — это не только про экологическое просвещение и вторсырьё. Мы создали этот проект, чтобы было удобнее поддерживать всех, кому нужна наша помощь. И продолжим это делать: во время кризисов первыми страдают незащищённые. Чтобы приюты и фонды не остались без нашей поддержки, пожалуйста, оформите регулярное пожертвование по ссылке. 

Спасибо и мяу.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.