Приглашаем на день рождения Собиратора

09-09-2021

Слышите, как падающие осенние листья шепчут вам? Они говорят: «Скорее приходите на наш слёт в честь дня рождения Собиратора». И они правы!

Photo: Austin Ban / Unsplash

В следующие выходные, 18 и 19 сентября, пройдёт лесной слёт Собиратора! Приглашаем разделить это событие с нами.

Мы предлагаем крутую программу:

18 сентября

  • Мастер-класс

Сделаем творческие экоподелки своими руками вместе

  • Концерт

Пригласим музыкантов, которые подарят вам настроение живой игрой

  • Мастермайнд

Обсудим, что делает экологиста экологичным, и разработаем личную стратегию развития на этом пути. Побрейнштормим, что необходимо экосообществу прямо сейчас, как растить и развивать Собираторы, чтобы экологизировать весь мир.

19 сентября

  • Экопрогулка

При помощи карты и компаса пройдём неизвестный им заранее маршрут через контрольные пункты, расположенные на местности (лес, поле, деревня и тд.).

  • Игра «Хранители Земли

Поиграем в командную игру-стратегию, объединившись против самой игры. Мы сразимся с экопроблемами современности: изменением климата, загрязнением.

А ещё вкусное меню. Не забывайте, что будем мы на опушке. Поэтому нужно взять с собой всё необходимое: питьевую воду, походный коврик, одежду по погоде и дождевик, многоразовую посуду (миску, кружку, ложку), непромокаемую обувь, туалетную бумагу и сухие салфетки и раскладные стулья. Если вы едете с ночёвкой, не забудьте захватить палатку, спальник и фонарик.

Можете взять с собой подвесные гамаки, чтобы насладиться природой в горизонтальном положении.

Если чего-то у вас нет, вы можете взять это у нас напрокат! Пожалуйста, сообщите нам заранее.

Берите с собой любимых, детей и питомцев. Мы рады каждому из вас. Чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться по ссылке. Если вы зарегистрировались, но не сможете поехать, отпишитесь на hr@sobirator.ru.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.