Идите и берите: 5 вещей в Экоцентре даром

01-07-2021

Наш Экоцентр — это настоящая палочка-выручалочка для всех нас. Здесь вы можете сдать более 100 категорий вторсырья и вещей на благотворительность, зайти в секонд-хенд, приобрести товары в нашем Полезном магазине и… взять кое-что даром! Что именно — ищите в наших карточках. Идите и берите их в нашем Экоцентре!

Ткань от зонтиков

У нас накопилось столько ткани от зонтиков, что словами не передать. Вам нужен чехол? Приходите. Вам не хватает ткани для апсайкл-проекта? Приходите дважды!

Бейджи

Бейджи нужны всем и всегда, именно поэтому у нас их много. Забирайте себе! У нас есть бейджи всевозможных размеров и форм, с держателями и без. Они ждут, пока вы дадите им возможность продефилировать на вас.

Подарочные пакеты

Подарочные пакеты покрыты ламинированной плёнкой и не принимаются в переработку. Не берите новый пакет для каждого праздника — возьмите их у нас.

Вешалки

Переезд? Гардероб? Одежда? Объединяет одно — вешалки. Просто и всегда нужно.

Амбушюры

Как много в этом слове… непонятного. Это те самые «шапочки» для наушников, о которых мы писали раньше. Приходите и сдавайте их нам. И забирайте тоже! У нас есть много новых, запакованных амбушюр.

Если вы хотите сдать что-то из списка, то направляйтесь к табличке «Редкости». Там мы возьмем их к себе «на передержку» и будем искать вашим вещам нового хозяина. Проверьте, чтобы бейджи, подарочные пакеты и вешалки были в хорошем состоянии. Всё остальное можно сдать, как есть.

Мы за повторное использование! 

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.